Тендер: Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженной, в том числе для детского питания
Начальная цена
91 952 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
21.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200025725000006
- РТС-Тендер 0322200025725000006
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 09:34 - 21.03.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 121 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 26 КБ
- 13.03.2025
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 16 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 49 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 42 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 27 КБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ.docx 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 34 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса