Тендер: Оказание услуг по производственному лабораторному контролю (00002181-ЗКвЭФ)
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
20.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000625002070
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000625002070
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 09:04 - 20.03.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 33 КБ
- Протокол подведения итогов 20.03.2025 05.45.31 0891200000625002070 1 1.docx 26 КБ
- 13.03.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 19 КБ
- Проект контракта.docx 54 КБ
- Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Требования котировка услуга.docx 23 КБ
- Информационная карта.docx 25 КБ
- Печатная форма.html 86 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса