Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования
Начальная цена
91 049 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
21.03.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200009225000019
- РТС-Тендер 0361200009225000019
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 03:44 - 21.03.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2025
Документация
- 22.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 119 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 13.03.2025
- Обоснование НМЦК (анализ рынка) ТО лаб.оборуд..xlsx 12 КБ
- Типовой контракт на оказание услуг.docx 38 КБ
- ТЗ Лабор. оборудование анализатороы.docx 24 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION10855655.docx 42 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 9 КБ
- Печатная форма.html 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса