Тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации (разделы НК; СД; ПОС) по объекту: "Строительство канализационного напорного коллектора от границ земельного участка комплексной застройки микрорайона "Дальневосточный квартал" до КНС "Главная" на ул. Генерала Белика
Начальная цена
3 986 837 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
24.03.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514608188
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250023326000033
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 - 24.03.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2025
Документация
- 26.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514608188-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514608188-02 12 КБ
- doc07174320250325072820.pdf 718 КБ
- doc07173520250325070939.pdf 437 КБ
- 24.03.2025
- doc07166320250324074637.pdf 327 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514608188-01 10 КБ
- 20.03.2025
- Запрос.docx 13 КБ
- 19.03.2025
- Изменения от 19.03.2025 17:15. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 191 КБ
- смета2.pdf 1.23 МБ
- doc07154620250319080512.pdf 547 КБ
- 13.03.2025
- Запрос предложений ПРОЕКТ СТРОИТЕЛЬСТВО КНК.docx 59 КБ
- смета.pdf 348 КБ
- схема.pdf 1.05 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 169 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса