Тендер: Услуги по аренде сельскохозяйственной техники
Начальная цена
2 529 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иволгинский район, улус Гильбира
,
Республика Бурятия
Завершён
25.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100005625000004
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302100005625000004
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 06:12 - 25.03.2025 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2025
Документация
- 26.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 82 КБ
- 17.03.2025
- Изменения от 17.03.2025 15:12. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 58 КБ
- 1. Извещение ЭА (аренда) (2).doc 151 КБ
- 5. ПРОЕКТ ГК (аренда) — копия (5).doc 253 КБ
- 13.03.2025
- 2. приложение №2 обоснование НМЦК.docx 25 КБ
- 5. ПРОЕКТ ГК (аренда) — копия.doc 253 КБ
- 2. приложение №1 Обоснование обьекта закупки.docx 23 КБ
- 4. Приложение № 3 - требования к содержанию, составу заявки (1).doc 110 КБ
- 1. Извещение ЭА (аренда).doc 179 КБ
- Печатная форма.html 43 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 646,7 ₽
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса