Тендер: Средства защиты растений; Фунгициды; Инсектициды; Гербициды; Фунгициды
Начальная цена
448 249 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иволгинский район, улус Гильбира
,
Республика Бурятия
Завершён
21.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302100005625000005
- 44-ФЗ ЕИС 0302100005625000005
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 06:07 - 21.03.2025 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2025
Документация
- 25.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 88 КБ
- 22.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 17 КБ
- 13.03.2025
- 2. приложение №2 обоснование НМЦК.docx 27 КБ
- 5. ГК капелька правильный).docx 81 КБ
- 2. приложение №1 Обоснование обьекта закупки.docx 23 КБ
- 4. Приложение № 3 - требования к содержанию, составу заявки (1).doc 112 КБ
- 1. Извещение ЭА (аренда).doc 201 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 90 КБ
- Печатная форма.html 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса