Тендер: Оказание услуг по утилизации (уничтожению) списанного ИТ оборудования (сетевого и серверного оборудования, запасных и расходных материалов для сетевого и серверного оборудования, телекоммуникационных стоек)
Начальная цена
720 012 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва, Московская область, г. Рязань, Новосибирская область, Краснодарский край, г. Владивосток, г. Артём, г. Хабаровск, г. Якутск, г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, г. Екатеринбург, г. Пермь, Нижегородская область, г. Самара, г. Саранск, г. Казань
,
Завершён
20.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- Ростелеком Портал закупок 01/26/293/25
- ЕЭТП Росэлторг 32514602982
- 223-ФЗ ЕИС 32514602982
Подача заявок (МСК)
по 20.03.2025 12:00
Документация
- 29.03.2025
- Изменения от 29.03.2025 07:33. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки.docx
- Протокол подведения итогов
- Извещение_о_внесении_изменений_в_документацию.docx
- Извещение_и_Документация_16506_продление__внесение_корректировок.7z
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 28.03.2025
- Протокол №32514602982 от 28.03.25.pdf 407 КБ
- 18.03.2025
- Извещение и Документация 16506 продление, внесение корректировок.7z 1.57 МБ
- Извещение о внесении изменений в документацию.docx 21 КБ
- Извещение о продлении сроков закупки.docx 42 КБ
- 17.03.2025
- Изменения от 17.03.2025 19:40. Ростелеком 19 КБ
- 11.03.2025
- Извещение и Документация 16506.7z 1.58 МБ
- Извещение. Ростелеком 12 КБ
- Извещение_и_Документация_16506.7z
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса