Тендер: Благоустройство детской площадки
Начальная цена
3 239 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анивский Район, с. Огоньки
,
Сахалинская область
Завершён
26.06.2020 00:00
Документация
- 10.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.07.2020 №0361300027520000170-2-1 (Печатная форма)
- 03.07.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭА.docx
- 01.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.06.2020 №0361300027520000170-2 (Печатная форма)
- 30.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.06.2020 №0361300027520000170-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 15.06.2020
- tender-0361300027520000170.doc 3 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Локально-сметный расчет
- Информация для поставщиков
- Документы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Проектная документация
- Заявка на определение поставщика 463 КБ
- Проект государственного контракта 63 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 303 КБ
- Техническое задание 22 КБ
- Печатная форма 28 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 395,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса