Тендер: Осуществление авторского надзора за строительством объекта: Строительство объекта Строительство и реконструкция систем энергообеспечения, Северо-Курильский район, остров Парамушир
Начальная цена
135 203 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
18.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200000217000086
Документация
- 18.10.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 18.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокл ЗК 086, 1 з
- Протокол проведения запроса котировок от 18.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- 10.10.2017
- Файл котировочной заявки
- Файл котировочной заявки
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Техническое задание
- Проект государственного контракта
- Файл котировочной заявки (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Проектные работы в области энергетики
- Тендеры на проектные работы в области энергетики в Сахалинской области
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса