Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию
Начальная цена
2 085 931 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.01.2020 00:00
Документация
- 27.01.2020
- Печатная форма
- 24.01.2020
- Ответ на запрос.docx
- 18.01.2020
- протокол 0816500000619019203-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.01.2020 №0816500000619019203-3 (Печатная форма)
- 16.01.2020
- Happened_0816500000619019203.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.01.2020 №0816500000619019203-2 (Печатная форма)
- 15.01.2020
- протокол 0816500000619019203-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.01.2020 №0816500000619019203-1 (Печатная форма)
- 10.01.2020
- Печатная форма
- 20.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 20.12.2019 №0816500000619019203
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xls
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Извещение.docx
- Часть 1.1. Инструкция.docx
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 859,0 ₽
Обеспечение контракта
104 296,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса