Тендер: Оказание услуг по комплексному обслуживанию
Начальная цена
17 077 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.02.2020 00:00
Документация
- 28.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.02.2020 №0320100028719000082-6 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 27.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2020 №0320100028719000082-5 (Печатная форма)
- 26.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.02.2020 №0320100028719000082-4 (Печатная форма)
- 22.02.2020
- Аукционная документация разделы I-III .doc
- Извещение № 3.doc
- Ответ на запрос .pdf
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Раздел IV Техническое задание .doc
- Раздел V Проект контракта.doc
- 14.02.2020
- Печатная форма
- разъяснение 0605.pdf
- 10.02.2020
- Аукционная документация разделы I-III .doc
- Извещение № 4.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Раздел IV Техническое задание.doc
- Раздел V Проект контракта.doc
- Разъяснение 1002.pdf
- 06.02.2020
- Печатная форма
- Разъяснение.pdf
- 03.02.2020
- Аукционная документация разделы I-III .doc
- Извещение № 3.doc
- Ответ на запрос .pdf
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Раздел IV Техническое задание .doc
- Раздел V Проект контракта.doc
- 31.01.2020
- Извещение об отмене документа №0320100028719000082-1 (Печатная форма)
- 25.01.2020
- Печатная форма
- разъяснение 0605.pdf
- Печатная форма
- Разъяснение .pdf
- 16.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.01.2020 №0320100028719000082-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 15.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.01.2020 №0320100028719000082-2 (Печатная форма)
- 14.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.01.2020 №0320100028719000082-1 (Печатная форма)
- 30.12.2019
- Печатная форма
- Разъяснение .pdf
- 24.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение № 60.doc
- Документация электронного аукциона от 24.12.2019 №0320100028719000082
- Аукционная документация разделы I-II .doc
- Раздел IV Техническое задание.doc
- Раздел V проект контракта.doc
Показать все документы (+45)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса