Тендер: Поставка автомобильных запасных частей
Начальная цена
163 084 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Муйский район, поселок городского типа Таксимо
,
Республика Бурятия
Завершён
18.06.2020 00:00
Документация
- 03.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.06.2020 №0302300075620000013-2-1 (Печатная форма)
- 26.06.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 23.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.06.2020 №0302300075620000013-2 (Печатная форма)
- 19.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.06.2020 №0302300075620000013-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 10.06.2020
- tender-0302300075620000013.doc 3 КБ
- Печатная форма
- АД запас.части 575 КБ
- Печатная форма 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса