Тендер: Выполнение работ по техническому надзору дымовой машины
Начальная цена
3 201 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Курск, п. Саперное Приозерский район, п. Б.Буньково Ногинский район, п. Ржаница Жуковский район, Киржач, Нижний Новгород, п. Мулино Володарский район, п. Фролищи Володарский район, Богучар, Кострома, п. Печенга Печенгский район, Североморск, Ревда, Чапаевск, п. Топчиха Алтайского края, п/о Порошино Камышловский район, Юрга, Вольск, Екатеринбург, Камышин, Владикавказ, Буйнакск, Севастополь, Волгоград, Фролово, Лесозаводск, п. Фролово, п. Сергеевка, Чита, п. Павловского Штоковский район, Белогорск
,
Завершён
30.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100004516000945
Документация
- 30.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.05.2016 №0173100004516000945-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.05.2016 №0173100004516000945-1 (Печатная форма)
- 15.05.2016
- Д_ГОЗ_938 дымов машин 2.48 МБ
- 13.05.2016
- Д_ГОЗ_938 дымов машин.doc
- Д_ГОЗ_938 дымов машин (Печатная форма)
- tender-0173100004516000945.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса