Тендер: Поставка радиатора для автомобиля УРАЛ
Начальная цена
63 168 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
26.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322200004425000012
- 44-ФЗ ЕИС 0322200004425000012
Подача заявок (МСК)
18.03.2025 01:14 - 26.03.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2025
Документация
- 26.03.2025
- signature text 1742949942 summingup 625261.txt 3 КБ
- 0322200004425000012 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 18.03.2025
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 31 КБ
- Иные требования к Товару.docx 12 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 21 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 52 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 52 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 53 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса