Тендер: Поставка битума нефтяного дорожного БНД 100/130
Начальная цена
7 365 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
26.03.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514624381
- ЕЭТП Росэлторг 32514624381
Подача заявок (МСК)
18.03.2025 - 26.03.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.03.2025
Проведение торгов (МСК)
по 31.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.04.2025
Подведение итогов (МСК)
02.04.2025
Документация
- 31.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514624381-03 9 КБ
- 32514624381 Итоговый протокол лот №1.pdf 1.59 МБ
- 28.03.2025
- 32514624381 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 1.63 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514624381-02 9 КБ
- 27.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514624381-01 8 КБ
- 32514624381 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 1.35 МБ
- 18.03.2025
- Документация аукцион САХ БИТУМ СМП.docx 104 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса