Тендер: Выполнение лабораторных исследований биологического материала (соскоб со слизистой оболочки носоглотки) методом ПЦР на определение наличия ДНК Mycoplasma pneumoniae, Chlamidophila pneumoniae, Streptococcus pneumoniae
Начальная цена
499 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
31.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300059125000190
- РТС-Тендер 0322300059125000190
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 05:05 - 31.03.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2025
Документация
- 01.04.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0322300059125000190 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 26 КБ
- 31.03.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 123 КБ
- 21.03.2025
- Изменения от 21.03.2025 03:06. РТС-Тендер 16 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 27 КБ
- 18.03.2025
- Ответ на запрос.pdf 229 КБ
- 17.03.2025
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 147 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 59 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- Приложение к Технической части.docx 30 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 27 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Хабаровском крае
- Медицинские и лабораторные исследования
- Тендеры на медицинские и лабораторные исследования в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса