Тендер: Поставка гидроизоляционной термоусаживаемой ленты
Начальная цена
5 462 892 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
25.03.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514618939
- 223-ФЗ ЕИС 32514618939
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 - 25.03.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.03.2025
Проведение торгов (МСК)
по 31.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.04.2025
Подведение итогов (МСК)
02.04.2025
Документация
- 28.03.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 2.13 МБ
- Протокол рассмотрения 2 ч заявок.pdf 2.34 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514618939-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514618939-03 9 КБ
- 26.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514618939-01 8 КБ
- 25.03.2025
- Протокол рассмотрения 1 ч заявок.pdf 1.97 МБ
- 17.03.2025
- Документация ТИАЛ.docx 113 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса