Тендер: Поставка поста газодымозащитной службы с оборудованием
Начальная цена
13 893 723 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Провиденский район, пгт. Провидения
,
Чукотский АО
Завершён
25.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888500000225000094
- 44-ФЗ ЕИС 0888500000225000094
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 06:29 - 25.03.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2025
Документация
- 27.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 104 КБ
- 25.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 18.03.2025
- Приказ о внес изм № 6-гз от 18.03.2025.pdf 240 КБ
- 17.03.2025
- 3. Техническое задание.docx 155 КБ
- 2. Проект ГК.docx 178 КБ
- 4. Треб к заявке инструкция.docx 40 КБ
- 1. Обоснование НМЦК.docx 20 КБ
- Печатная форма.html 137 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 64 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
138 937,2 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Инструменты
- Мобильные металлические и бетонные сооружения, Мобильные здания
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Мебель, Элементы интерьера
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Средства индивидуальной защиты
- Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Учебное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса