Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
423 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006125000203
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006125000203
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 04:43 - 25.03.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2025
Документация
- 26.03.2025
- 4405e351-9da3-4bd0-b07c-65a84e0255bc.docx 9 КБ
- 0122300006125000203 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- signature text 1742867385 summingup 622878.txt 4 КБ
- 0122300006125000203 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 17.03.2025
- Приложение №1.1. к извещению Расчет НМЦК.xlsx 17 КБ
- Приложение №1 к извещению Обоснование начальной цены.docx 20 КБ
- Приложение №4 к извещению о закупке Требования к содержанию и составу заявки.docx 31 КБ
- Приложение №3 к извещению Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Приложение № 4.1. к извещению - Инструкция по заполнению заявки участником аукциона.docx 26 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта.docx 59 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса