Тендер: АВТОМОБИЛЬ ЛЕГКОВОЙ
Начальная цена
723 961 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
12.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102100005619000015
Документация
- 16.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.04.2019 №0102100005619000015-1 20 КБ
- протокол № 7.pdf 43 КБ
- 11.04.2019
- Печатная форма 3 КБ
- автомобиль ответ.pdf 46 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 11.04.2019 №РД1 (Печатная форма)
- 04.04.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.04.2019 №0102100005619000015 20 КБ
- Извещение ЭА шевроле нива 2019.doc 130 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.04.2019 №0102100005619000015 21 КБ
- документация шеврале.doc 696 КБ
- tender-0102100005619000015.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
36 198,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса