Тендер: Поставка хозяйственных товаров (бумага туалетная, салфетки бумажные, щетки зубные)
Начальная цена
18 442 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
16.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200002518000016
Документация
- 17.04.2018
- Протокол рассмотрения котировочных заявок
- Протокол проведения запроса котировок от 16.04.2018 №П1 (Печатная форма)
- 15.04.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 09.04.2018
- Извещение №
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Техническое задание
- Проект государственного контракта
- Предложение участника закупки
- Извещение № (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса