Тендер: Поставка полнорационного сухого корма для служебных собак Сахалинского ЛО МВД России на транспорте
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100002518000021
Документация
- 30.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.05.2018 №0161100002518000021-3 (Печатная форма)
- 28.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.05.2018 №0161100002518000021-2 (Печатная форма)
- 23.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.05.2018 №0161100002518000021-1
- Печатная форма
- 11.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.05.2018 №0161100002518000021 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 22 КБ
- Аукционная документация.docx 103 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение № 2 Рекомендуемая форма заполнения участнаками аукциона.docx 12 КБ
- Приложение № 3 НМЦК.docx 15 КБ
- Приложение № 4 Анкета участника.docx 14 КБ
- Приложение № 5 Декларация.docx 14 КБ
- Государственный контракт.docx 39 КБ
- tender-0161100002518000021.doc 3 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса