Тендер: Поставка томатного сока
Начальная цена
8 065 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оха
,
Сахалинская область
Завершён
23.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200007619000006
Документация
- 19.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 24.12.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 18.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 24.12.2019 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 25.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 24.12.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 24.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 24.12.2019 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 24.12.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 13.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Обоснование НМЦК.pdf
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса