Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту капитального строительства: Устройство водопроводных сетей для установки водоразборных колонок
Начальная цена
33 980 357 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.04.2025 02:36
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006125000324
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006125000324
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 08:47 - 15.04.2025 02:36
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2025
Документация
- 15.04.2025
- 0122300006125000324 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 07.04.2025
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки.doc 51 КБ
- Приложение № 1 к Контракту ПСД 3.zip 5.96 МБ
- Приложение № 1 к Контракту ПСД 1.rar 30.89 МБ
- Приложение № 1 к Контракту ПСД 2.rar 26.2 МБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки.docx 21 КБ
- Прил.№3 к проекту контракта - График выполнения СМР Планерная.xls 59 КБ
- Приложение № 1 к Контракту ПСД.rar 25.77 МБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта Прил.№5, №6.doc 343 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Протокол НМЦК, Расчет НМЦК, Проект сметы, ВОР.zip 838 КБ
- Прил.№4 к проекту контракта - График оплаты СМР Планерная.xlsx 18 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки.docx 35 КБ
- Прил.№2 к проекту контракта - Смета контракта Планерная.xlsx 21 КБ
- Печатная форма.html 65 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса