Тендер: Поставка продуктов питания 8
Начальная цена
96 107 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
14.04.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361300010825000008
- 44-ФЗ ЕИС 0361300010825000008
Подача заявок (МСК)
05.04.2025 05:08 - 14.04.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2025
Документация
- 14.04.2025
- 0361300010825000008 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 07.04.2025
- НМЦК 8.xlsx 18 КБ
- Типовой контракт на поставку продуктов питания (8).docx 51 КБ
- Техническое задание (продукты питания) 4147714.doc 36 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК10920824.docx 56 КБ
- Печатная форма.html 43 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса