Тендер: Капитальный ремонт сетей теплоснабжения Холмского муниципального округа Сахалинской области Капитальный ремонт участка системы теплоснабжения
Начальная цена
39 161 137 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмский район, село Чехов
,
Сахалинская область
Завершён
16.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300009125000059
- ЕЭТП Росэлторг 0361300009125000059
Подача заявок (МСК)
07.04.2025 01:16 - 16.04.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- 0361300009125000059 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 16.04.2025
- 0be18234-1396-4c34-be1f-f5ad71bbe5d1.docx 9 КБ
- 08.04.2025
- Изменения от 08.04.2025 09:25. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 80 КБ
- 07.04.2025
- расчет нмцк.xlsx 24 КБ
- Проект контракта.docx 82 КБ
- Схема ул. Милицейская 10.pdf 75 КБ
- ПЗ к смете.docx 16 КБ
- приложение № 2 график выполнения работ (15).docx 27 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 80 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса