Тендер: Проведение работ по демонтажу зданий
Начальная цена
6 712 081 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Невельск
,
Сахалинская область
Завершён
15.04.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300025725000071
- ЕЭТП Росэлторг 0361300025725000071
Подача заявок (МСК)
03.04.2025 00:51 - 15.04.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- 0361300025725000071 Протокол подведения итогов.docx 13 КБ
- 15.04.2025
- 41c84302-d0f9-4954-bc05-b8e4c25ad767.docx 9 КБ
- 12.04.2025
- Разъяснение_Демонтаж
- 07.04.2025
- Расчет НМЦК.rar 54 КБ
- Проект МК.rar 47 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 55 КБ
- Проектная документация.rar 1.41 МБ
- Печатная форма.html 45 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса