Тендер: Капитальный ремонт объектов жилищно-коммунального хозяйства Холмского муниципального округа Сахалинской области Капитальный ремонт кровли угольного склада Котельной
Начальная цена
5 373 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмский район, село Чехов
,
Сахалинская область
Завершён
14.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361300009125000060
- 44-ФЗ ЕИС 0361300009125000060
Подача заявок (МСК)
07.04.2025 01:17 - 14.04.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2025
Документация
- 14.04.2025
- 0361300009125000060 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 07.04.2025
- Расчет НМЦК.xlsx 23 КБ
- Проект контракта - 2025-03-28T162421.403.docx 83 КБ
- ТЗ.docx 30 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 79 КБ
- приложение № 2 график выполнения работ (14) — копия.docx 27 КБ
- 02-01-01Кровля угольного склада.xlsx 68 КБ
- Печатная форма.html 40 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса