Тендер: Содержание автомобильной дороги А-370 "Уссури" Хабаровск - Владивосток, участок км 12+000 - км 240+000 (в том числе: участок км 142+180 - км 148+550 Котиковский перевал, км 178+225 - км 179+700 Лермонтовка, км 213+700 - км 222+148 Бикин), Хабаровский край
Начальная цена
1 413 461 786 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; г. Владивосток; г. Бикин
,
Завершён
28.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100024525000036
- ЕЭТП Росэлторг 0322100024525000036
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 04:55 - 28.04.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2025
Документация
- 28.04.2025
- 0322100024525000036 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 11.04.2025
- Изменения от 10.04.2025.pdf 26 КБ
- Приложение №2 Проект ГК (изм.1).rar 3.62 МБ
- Приложение №1 Обоснование НМЦК (изм.1) 23.67 МБ
- 04.04.2025
- Приложение №1 Обоснование НМЦК.rar 13.52 МБ
- Приложение №5 Порядок рассмотрения и оценки заявок.docx 69 КБ
- Приложение №2 Проект ГК.rar 3.63 МБ
- Приложение №3 Описание объекта закупки.rar 94 КБ
- Приложение №4 Требования к составу заявки, инструкция по заполнению заявки.docx 29 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса