Тендер: Услуги по оформлению и продаже авиационных и железнодорожных билетов для обеспечения проезда к местам служебных командировок и обратно
Начальная цена
440 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.04.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100006825000004
- РТС-Тендер 0122100006825000004
Подача заявок (МСК)
03.04.2025 03:43 - 11.04.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2025
Документация
- 15.04.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0122100006825000004 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 11.04.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 03.04.2025
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 68 КБ
- IV. НМЦЕ Оформление и продажа авиационных и жд билетов.docx 77 КБ
- III Описание объекта закупки (Проезд сотрудников).docx 34 КБ
- II. Информационная карта.docx 19 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 66 КБ
- Печатная форма.html 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса