Тендер: Поставка асбестовой продукции
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
11.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008832709
Документация
- 12.05.2020
- 2020-02-19_08-46-03_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- 32008832709 Протокол (итог).pdf
- 16.04.2020
- 2020-02-19_08-46-03_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- 32008832709 Протокол (итог).pdf
- 26.02.2020
- Закупочная документация (изм от 04.02.2020).docx
- Перечень внесенных изменений (от 04.02.2020).docx
- Приложение №1 Проект договора.doc
- Приложение №2 Техническое задание.doc
- 14.02.2020
- Закупочная документация (изм от 04.02.2020).docx
- Закупочная документация.docx
- Перечень внесенных изменений (от 04.02.2020).docx
- Приложение №1 Проект договора.doc
- Приложение №1 Проект договора.doc
- Приложение №2 Техническое задание.doc
- Приложение №2 Техническое задание.doc
- 06.02.2020
- Закупочная документация (изм от 04.02.2020).docx
- Перечень внесенных изменений (от 04.02.2020).docx
- Приложение №1 Проект договора.doc
- Приложение №2 Техническое задание.doc
- 03.02.2020
- Закупочная документация.docx 263 КБ
- Приложение №1 Проект договора.doc 202 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.doc 79 КБ
- Извещение к тендеру #32008832709 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса