Тендер: Поставка телевизоров для Центра воспитательных технологий Маяк
Начальная цена
472 989 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.04.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011225000152
- РТС-Тендер 0320100011225000152
Подача заявок (МСК)
02.04.2025 02:24 - 10.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 120 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0320100011225000152.docx 28 КБ
- 05.04.2025
- Разъяснение.docx 16 КБ
- III. Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- 02.04.2025
- I. Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- II. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 159 КБ
- III. Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- IV.Требования к содержанию, составу заявки.docx 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса