Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
431 741 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
09.04.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100002425000011
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302100002425000011
Подача заявок (МСК)
01.04.2025 11:44 - 09.04.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2025
Документация
- 09.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 121 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 07.04.2025
- Извещение ЭА 2025 СИЗ-2.docx 41 КБ
- Проект ГК СИЗы 2025-2.docx 68 КБ
- описание объекта закупки СИЗ 2025г..docx 23 КБ
- ответ на запрос.docx 14 КБ
- 01.04.2025
- треб к содержанию.docx 21 КБ
- Извещение ЭА 2025 СИЗ-2.docx 41 КБ
- Проект ГК СИЗы 2025-2.docx 68 КБ
- НМЦК СИЗ 2025г.xlsx 24 КБ
- описание объекта закупки СИЗ 2025г..docx 23 КБ
- Печатная форма.html 100 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 101 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса