Тендер: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования
Начальная цена
785 870 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.04.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025001733
- РТС-Тендер 0361200015025001733
Подача заявок (МСК)
02.04.2025 08:58 - 10.04.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2025
Документация
- 23.05.2025
- Заявка на закупку №зз-2025-03-09771 от 31.03.2025.xlsx 16 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0361200012225000072 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- Типовой контракт на поставку расходных материалов (Здрав).docx 38 КБ
- 1. Обоснование НМЦК (анализ рынка)1.xlsx 11 КБ
- ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.docx 56 КБ
- 10.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 02.04.2025
- 5. Обоснование НМЦК (анализ рынка).xlsx 13 КБ
- 1. Типовой контракт на оказание услуг с гарантийными обязательствами.docx 38 КБ
- 3. Описание объекта закупки.xlsx 15 КБ
- 2. Требования к составу заявок.docx 54 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса