Тендер: Устройство ударопоглощающего покрытия детских площадок
Начальная цена
2 297 986 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томари
,
Сахалинская область
Завершён
08.04.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300002725000036
- ЕЭТП Росэлторг 0161300002725000036
Подача заявок (МСК)
31.03.2025 02:08 - 08.04.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2025
Документация
- 08.04.2025
- 0161300002725000036 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 0161300002725000036 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- signature text 1744066518 summingup 646714.txt 2 КБ
- 31.03.2025
- Обоснование НМЦК 3 сад.xlsx 69 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 9 КБ
- Допинформация к извещению Малыш.docx 49 КБ
- ООЗ обустрпойство покрытий.docx 27 КБ
- пк устройство ударопоглощающего покрытия.docx 49 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Печатная форма.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса