Тендер: Оказание услуг по организации питания детей, обучающихся по программам начального общего образования
Начальная цена
6 365 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
08.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300003725000094
- ЕЭТП Росэлторг 0122300003725000094
Подача заявок (МСК)
31.03.2025 07:17 - 08.04.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2025
Документация
- 09.04.2025
- Protokol.pdf 1.67 МБ
- Protokol (ЭП).pdf 1.78 МБ
- signature text 1744161629 summingup 646742.txt 2 КБ
- 31.03.2025
- Приложение к извещению № 1. Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Приложение к извещению № 2. Обоснование НМЦК.xls 28 КБ
- Приложение к извещению № 4. Проект контракта питание.doc 191 КБ
- Приложение к извещению № 5. Информационная карта.doc 73 КБ
- Приложение к извещению № 3. Инструкция.docx 51 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Печатная форма.html 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса