Тендер: Содержание искусственных сооружений на автомобильных дорогах Р-255 Сибирь Новосибирск – Кемерово – Красноярск – Иркутск, обход
Начальная цена
14 256 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская обл; г. Новосибирск; г. Кемерово; г. Иркутск; г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
21.04.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Электронный конкурс по ч. 19 ст. 48 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0334100007525000016
- 44-ФЗ ЕИС 0334100007525000016
Подача заявок (МСК)
31.03.2025 11:44 - 21.04.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2025
Документация
- 21.04.2025
- 0334100007525000016 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 01.04.2025
- Приложение 2 - обоснование НМЦК ИССО Р-255 и Р-258.docx 19 КБ
- приложение 2 - расчет НМКЦ ИССО Р-255 и Р-258.pdf 646 КБ
- Приложение 5 - проект государственного контракта ИССО Р-255 и Р-258.docx 157 КБ
- Приложения к ГК - ИССО Р-255 Р-258.rar 1.24 МБ
- Приложение 1 - описание предмета закупки ИССО Р-255 и Р-258.docx 20 КБ
- Приложение 3 - состав заявки, требования к гарантии, доп требования, формы для заполнения.docx 35 КБ
- Извещение содержание ИССО Р-255 и Р-258.doc 109 КБ
- Приложение 4 - порядок рассмотрения и оценки заявок ИССО Р-255 и Р-258.docx 29 КБ
- Печатная форма.html 110 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Бурятии
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Бурятии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса