Тендер: Поставка барного оборудования
Начальная цена
2 118 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Артем
,
Приморский край
Завершён
02.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен у СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514675459
- РТС-Тендер 8738518
Подача заявок (МСК)
31.03.2025 - 02.04.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2025
Документация
- 03.04.2025
- Протокол подведения итогов запроса цен № 2323-2503423449 1.pdf 2.82 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514675459-01 65 КБ
- 31.03.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Описание предмета закупки.docx 16 КБ
- Проект договора.docx 35 КБ
- Обоснование начальной максимальной цены.xls 37 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса