Тендер: Благоустройство территории
Начальная цена
1 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тымовский район, поселок городского типа Тымовское
,
Сахалинская область
Завершён
01.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000817000002
Документация
- 09.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2017 №0161300000817000002-1
- 02.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2017 №0161300000817000002-1 (Печатная форма)
- 21.02.2017
- ДЭА благоустройство.doc
- Благоустр МО Тымовск город округ 2017 би.xls
- Благоустр МО Тымовск город округ 2017 ресурс.xls
- Раздел 3 Техническая часть.doc
- ДЭА благоустройство (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ДЭА благоустройство 394 КБ
- Благоустр МО Тымовск город округ 2017 би 127 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса