Тендер: Строительство сетей водоснабжения
Начальная цена
2 677 315 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
17.10.2019 00:00
Документация
- 22.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.10.2019 №0302300048719000833-1-1 (Печатная форма)
- 21.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.10.2019 №0302300048719000833-1-1
- Протокол_подведения_итогов_ЭАПД_833.docx
- 18.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.10.2019 №0302300048719000833-1 (Печатная форма)
- 17.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.10.2019 №0302300048719000833-1
- 09.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.10.2019 №0302300048719000833 19 КБ
- Документация об аукционе Тулунжа.docx 82 КБ
- Приложение №1 документации об аукционе.rar 2.18 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 773,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса