Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
182 731 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300001718000291
Документация
- 18.12.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 17.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 17.12.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 17.12.2018 №П1
- Печатная форма
- протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf
- 10.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 10.12.2018 №0322300001718000291
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Котировочная заявка.docx
- Обоснование НМЦК (2).docx
- Проект контракта.docx
- Техническая часть.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса