Тендер: Оказание услуг по санитарному содержанию и техническому обслуживанию здания ФГБУ Дом офицеров Уссурийского гарнизона Минобороны России
Начальная цена
2 032 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
27.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820100001017000006
Документация
- 14.06.2017
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.05.2017 №0820100001017000006-1»
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.05.2017 №0820100001017000006-1» (Печатная форма)
- 30.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.05.2017 №0820100001017000006-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.05.2017 №0820100001017000006-1
- 28.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.05.2017
- Документация по электронному аукциону.docx
- Проект контракта.docx
- Документация по электронному аукциону (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса