Тендер: Поставка дорожки беговой реабилитационной антигравитационной по объекту Строительство здания бытового назначения и реконструкция наружных инженерных сетей, благоустройство территории
Начальная цена
5 636 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.06.2020 00:00
Документация
- 25.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.06.2020 №0361200015020003212-4 (Печатная форма)
- 18.06.2020
- doc05911820200617014132.pdf
- 05.06.2020
- tender-0361200015020003212.doc 3 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 12 КБ
- Аукционная документация
- Информация для поставщиков 544 КБ
- Печатная форма 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
56 366,0 ₽
Обеспечение контракта
15,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса