Тендер: Поставка спецодежды и спецобуви
Начальная цена
292 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
02.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000117000627
Документация
- 21.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.06.2017 №0161300000117000627-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.06.2017 №0161300000117000627-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.06.2017 №0161300000117000627-3
- 10.06.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.06.2017 №0161300000117000627-3 (Печатная форма)
- 09.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.06.2017 №0161300000117000627-2 (Печатная форма)
- 06.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.06.2017 №0161300000117000627-1 (Печатная форма)
- 25.05.2017
- tender-0161300000117000627.doc 3 КБ
- Поставка спецодежды и спецобуви.zip
- Поставка спецодежды и спецобуви (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса