Тендер: Поставка устройств для аспирации и забора проб трахеобронхиального секрета
Начальная цена
314 043 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
09.04.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015025001627
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025001627
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 05:18 - 09.04.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 09.04.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 117 КБ
- 28.03.2025
- НМЦК (7).xlsx 12 КБ
- Типовой контракт на поставку медицинских изделий (расходные материалы до 100 млн) (4).docx 40 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид) (25).xlsx 17 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION10893270 (1).docx 56 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса