Тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена
6 275 505 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.04.2025 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006125000291
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006125000291
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 08:00 - 07.04.2025 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2025
Документация
- 28.04.2025
- 0122300006125000291 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 08.04.2025
- 0122300006125000291 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- signature_text_1744090395_summingup_644523.txt 7 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 07.04.2025
- 3bf07c0c-b405-4a49-a399-decd5f878930.docx 9 КБ
- 28.03.2025
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки.docx 35 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект контракта.docx 96 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки.docx 36 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК.XLS 82 КБ
- Приложение № 4.1. к извещению - Инструкция по заполнению заявки.docx 16 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса