Тендер: Поставка спецодежды и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
1 729 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
04.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300048725000329
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048725000329
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 09:52 - 04.04.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2025
Документация
- 08.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 27 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0302300048725000329 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 27 КБ
- 28.03.2025
- обоснование НМЦК.xlsx.zip 26 КБ
- Проект договора.docx.zip 43 КБ
- Техническое задание.docx.zip 2.31 МБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx.zip 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Печатная форма.html 140 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса