Тендер: Флокулянт
Начальная цена
6 176 312 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-На-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
03.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514661168
- ЕЭТП Росэлторг 32514661168
Подача заявок (МСК)
27.03.2025 - 03.04.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 04.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.04.2025
Подведение итогов (МСК)
11.04.2025
Документация
- 16.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514661168-04 9 КБ
- 11.04.2025
- Итоговый протокол.pdf 1.39 МБ
- 07.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514661168-03 11 КБ
- Протокол Флокулянт вторые части.pdf 1.68 МБ
- 05.04.2025
- 9c312aaa-d0b7-48c8-890e-357438956611.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514661168-02 9 КБ
- 04.04.2025
- протокол 1.pdf 1.15 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514661168-01 11 КБ
- 01.04.2025
- Ответ на запрос.docx 12 КБ
- 27.03.2025
- Документация Флокулянт.docx 86 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса