Тендер: Выполнение работ по обследованию средств навигационного оборудования северной гавани морского порта Холмск и морских терминалов Южно-Курильск, Малокурильск, Крабозаводск морского порта Невельск
Начальная цена
4 643 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск; го. Южно-Курильский, с. Малокурильское, с. Крабозаводское
,
Сахалинская область
Завершён
04.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5032671
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32514661368
- 223-ФЗ ЕИС 32514661368
Подача заявок (МСК)
27.03.2025 05:57 - 04.04.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
11.04.2025 - 11.04.2025 14:59
Документация
- 08.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514661368-02 11 КБ
- СФ 03-25.2 Протокол.pdf 11.47 МБ
- 04.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514661368-01 10 КБ
- СФ 03-25.1 Протокол.pdf 8.93 МБ
- 28.03.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 15 КБ
- 27.03.2025
- СФ 03-25 Извещение.docx 234 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Проектные работы в строительстве объектов связи
- Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография
- Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение
- Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль
- Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса