Тендер: Выполнение мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения. Обустройство пешеходных переходов (светофорные объекты)
Начальная цена
16 819 185 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
04.04.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122300038825000035
- 44-ФЗ ЕИС 0122300038825000035
Подача заявок (МСК)
27.03.2025 07:05 - 04.04.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2025
Документация
- 26.05.2025
- Изменения от 26.05.2025 18:02. РТС-Тендер 15 КБ
- 25.05.2025
- Изменения от 25.05.2025 17:25. РТС-Тендер 18 КБ
- Обоснование НМЦК Дератизация-Дезинсекция.xlsx 18 КБ
- Описание объекта закупки.doc 77 КБ
- Проект контракта (УСЛУГИ).docx 75 КБ
- Требования к содержанию, сотаву заявки. Инструкция (УСЛУГИ).docx 33 КБ
- КД Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) 0343200023225000051.docx 26 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 119 КБ
- 07.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 04.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 120 КБ
- 28.03.2025
- Конъюн. анализ (светильники).docx 16 КБ
- 27.03.2025
- Приложения к НМЦК.rar 263 КБ
- Конъюн. анализ.docx 16 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 14 КБ
- Коньюкт. анализ ТКО.docx 14 КБ
- Конъюн. анализ (светильники).docx 15 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 796 КБ
- Описание объекта.docx 392 КБ
- требование к заявке.docx 33 КБ
- Реквизиты (Обеспечение контрактов).docx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 42 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Хабаровском крае
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса